PENDENTIF ‘CŒUR’ EN OR, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS

Lot 559
Pendentif en or jaune 14k serti d'améthyste (environ 8 ct.) et de diamants (environ 0,15 ct.), bélière amovible Poinçon : '14K' H. 4 cm poids brut : circa 7 gr.