PENDENTIF ‘CŒUR’ EN OR, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS
Lot 559
Pendentif en or jaune 14k serti d'améthyste (environ 8 ct.) et de diamants (environ 0,15 ct.), bélière amovible
Poinçon : '14K'
H. 4 cm
poids brut : circa 7 gr.