COLLIER ET PENDENTIF DE FORME ‘CŒUR’ OR BLANC, BRILLANTS ET EMERAUDE

Lot 558
1 6001 800
collier composé de brillants (environ 1ct.) et émeraudes, pendentif de forme ‘cœur’ serti d’une émeraude (environ 1,5ct.) de forme cœur et d’une émeraude ovale (environ 0,3ct.) poids brut : 11,14 gr.