COLLIER CHOPARD ‘HAPPY DIAMONDS’ EN OR BLANC ET DIAMANTS

Lot 557
9 00012 000
Un collier signé de la Maison Chopard, collection ‘Happy Diamonds’, en or blanc 18k composé d’une double chaîne retenant un pendentif rond ajouré pavé de brillants et abritant sous verre 6 diamants mobiles (circa 1,30 ct.) Poinçons : ‘18K’ et poinçon de maître, signé ‘Chopard’ (sur le verre) longueur : circa 60 cm poids brut: circa 29 gr.