COLLIER EN PERLES, DIAMANTS, SAPHIRS ET OR 18K

Lot 556
9001 200
Collier composé de 3 rangs de perles baroques et d'un fermoir en forme de fleur en or blanc 18k serti d'un saphir ovale (circa 3ct.) et d'un double entourage de brillants (circa 1.5 ct.) Poinçon : '750' et '18K' circa 40 cm poids brut : circa 26.75 gr.