COLLIER EN OR 18K, DIAMANTS ET ÉMERAUDES DE STYLE ART DÉCO

Lot 555
1 0001 200
collier serti de brillants (circa 0.3 ct.) et d'émeraudes calibrées (circa 0.7 ct.) Poinçon : '750' circa 43 cm poids brut : circa 12 gr.