COLLIER EN OR 18K, DIAMANTS ET ÉMERAUDES DE STYLE ART DÉCO
Lot 555
1 0001 200
collier serti de brillants (circa 0.3 ct.) et d'émeraudes calibrées (circa 0.7 ct.)
Poinçon : '750'
circa 43 cm
poids brut : circa 12 gr.