BOUCHERON BOUCLES D'OREILLES CINNA EN DIAMANT, OR BLANC ET PEAU D'ANGE
Lot 554
6 0008 000
Pendants d'oreilles 'Cinna' en or blanc 18k, ornés de diamants et peau d'ange.
signé 'Boucheron'
Numérotés 'E24431'
L. 5.5 cm
Poids brut : 15 gr
dans sa boite d'origine et certificat d'autheniticité