COLLIER EN OR BLANC 18K, BRILLANTS ET TURQUOISE
Lot 552
2 0002 200
or blanc 18k, serti de brillants ronds (environ 2ct.), de brillants baguettes (environ 1,3ct.) et des boules de turquoise
poids brut : 68,9 gr.