BAGUE EN OR BLANC , DIAMANTS ET TURQUOISE

Lot 551
20 00022 000
bague en or blanc 14k sertie de cabochon turquoise et double entourage de brillants ronds (env. 0,50 ct.) et diamants taille baguette et taille tapeur (env. 1,70 ct.) taille: 53 testé or 14k par notre expert poids brut : 14 gr.