BAGUE 'FLEUR' EN OR BLANC, DIAMANTS ET ÉMERAUDES

Lot 550
550650
Bague en or blanc 14k sertie d'une émeraude ovale (0,3 ct.) au centre, avec double entourage de brillants (environ 0,3 ct.) et d'émeraudes demi-lune calibrées (environ 0,35 ct.) Poinçon : '585' et '14K' taille : 54 poids brut : circa 5.5 gr.