BROCHE EN OR BLANC DIAMANTS ET ÉMERAUDES

Lot 549
1 0001 200
diamants (circa 1.80 ct.), émeraudes (circa 0.3 ct.) Poinçon : '585' 4.5 x 3.5 cm poids brut : 9.57 gr.