Design : Argenterie & Fabergé, Joaillerie, Montres, Maroquinerie et Vêtements de Luxe, Chanel & Hermès, Sculptures, Porcelaines Russes, Meubles, Objets de Vertu
Wednesday, June 26, 2024 - 14:30
BROCHE EN OR BLANC DIAMANTS ET ÉMERAUDES
549
1 000
1 200
diamants (circa 1.80 ct.), émeraudes (circa 0.3 ct.) Poinçon : '585' 4.5 x 3.5 cm poids brut : 9.57 gr.