PENDANTS D'OREILLES CHRYSOPRASES, AIGUES MARINES ET PIERRES ROSES
Lot 544
Paire de boucles d'oreilles en argent, serties de chrysoprases, aigues-marines et pierres roses.
L. 3 cm
Manque un fermoir
Poids brut : 12 gr