PENDANTS D'OREILLES CHRYSOPRASES, AIGUES MARINES ET PIERRES ROSES

Lot 544
Paire de boucles d'oreilles en argent, serties de chrysoprases, aigues-marines et pierres roses. L. 3 cm Manque un fermoir Poids brut : 12 gr