Design : Argenterie & Fabergé, Joaillerie, Montres, Maroquinerie et Vêtements de Luxe, Chanel & Hermès, Sculptures, Porcelaines Russes, Meubles, Objets de Vertu
Wednesday, June 26, 2024 - 14:30
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES LARMES SERTIÉES DE PIERRES DE LUNE ET 12 DIAMANTS TAILLE ROSE
541
L. 8,5 cm Poids brut : 30,8 gr. Un seul fermoir