PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES LARMES SERTIÉES DE PIERRES DE LUNE ET 12 DIAMANTS TAILLE ROSE

Lot 541
L. 8,5 cm Poids brut : 30,8 gr. Un seul fermoir