BRACELET AJOURÉ EN OR ET DIAMANTS

Lot 540
Bracelet en ors jaune et gris 14k serti de 32 diamants taille carrée pesant environ 20 ct, à motif tressé. Fermoir à cliquet. L. 19.5 cm Poids brut: 88 gr Inclusions aux diamants