BRACELET AJOURÉ EN OR ET DIAMANTS
Lot 540
Bracelet en ors jaune et gris 14k serti de 32 diamants taille carrée pesant environ 20 ct,
à motif tressé.
Fermoir à cliquet.
L. 19.5 cm
Poids brut: 88 gr
Inclusions aux diamants