BAGUE PLUME EN OR ROSE ET DIAMANTS COGNAC

Lot 536
9001 200
Bague en or rose 18k à motif de plume, ornée de diamants cognac. Poinçon '750' Tour de doigt : 57 Poids brut : 8 gr