BROCHE FLEUR EN OR ET PLATINE SERTIE D'ENVIRON DE 10 CT. DE DIAMANTS

Lot 531
Broche fleur en or et platine sertie de diamants Poids des diamants: 10cts environ L: 6 cm Poids brut: 30 gr