Design : Argenterie & Fabergé, Joaillerie, Montres, Maroquinerie et Vêtements de Luxe, Chanel & Hermès, Sculptures, Porcelaines Russes, Meubles, Objets de Vertu
Wednesday, June 26, 2024 - 14:30
BOITE EN OR JAUNE 18K
521
Boîte en or jaune 18k de forme rectangulaire, à motif feuillagé et fleuri. Poinçon 'K18' Dimensions : 7.7 x 5.5 x 1.2 cm Poids brut : 69 gr