BOITE EN OR JAUNE 18K

Lot 521
Boîte en or jaune 18k de forme rectangulaire, à motif feuillagé et fleuri. Poinçon 'K18' Dimensions : 7.7 x 5.5 x 1.2 cm Poids brut : 69 gr