AUDEMARS PIGUET MONTRE-BRACELET FEMME EN OR JAUNE ET CADRAN EN AIGUE-MARINE
Lot 514
2 5004 500
Cadran : en aigue-marine
Circa : 1980
Boîtier : No. C34278, or jaune, 20 mm, signé ‘Ademars Piguet’
Cadran : aigue-marine
Mouvement : quartz
Boucle : boucle déployante double en or jaune, signée ‘AP’