Design : Argenterie & Fabergé, Joaillerie, Montres, Maroquinerie et Vêtements de Luxe, Chanel & Hermès, Sculptures, Porcelaines Russes, Meubles, Objets de Vertu
Wednesday, June 26, 2024 - 14:30
RUDOLF PODANY (1876-1963) Vase Art Nouveau Élégante À La Guirlande De Fleurs
395
300
400
signé ‘Podany’, numéroté (sur la terrasse) céramique H. circa 37,5 cm