ENSEMBLE DE TROIS JARDINIÈRES ART NOUVEAU EN CÉRAMIQUE À DÉCOR FLORAL, CIRCA 1900 Manufacture de porcelaine, Nord de la France

Lot 393
marque illisible et numéroté ‘255’ (en dessous) jardinière centrale 29.5 x 34 x 21 cm deux petites jardinières 29.5 x 17 x 21 cm (chaque)