ENSEMBLE DE TROIS JARDINIÈRES ART NOUVEAU EN CÉRAMIQUE À DÉCOR FLORAL, CIRCA 1900 Manufacture de porcelaine, Nord de la France
Lot 393
marque illisible et numéroté ‘255’ (en dessous)
jardinière centrale 29.5 x 34 x 21 cm
deux petites jardinières 29.5 x 17 x 21 cm (chaque)