TIFFANY & CO CACHE-POT EN CÉRAMIQUE 'TIFFANY TULIPS'
Lot 391
50100
cachet ‘Tiffany Tulips designed and made exclusively for Tiffany & Co’ et numéroté ‘22’ (sous la base)
céramique
H. 14,5 cm, diamètre 17 cm
Condition: signes d'usure à l'intérieur