ŒUF DE PÂQUES EN PORCELAINE À DÉCOR DE ROSES DANS DES MÉDAILLONS SUR FOND BLEU PASTEL Manufacture Impériale De Porcelaine, St. Petersbourg, Debut Du 20ème Siècle

Lot 383
5001 000
porcelaine, peinture, dorure H. circa 10 cm