VASE À DEUX ANSES ART DECO WMF EN METAL ARGENTÉ

Lot 371
100150
Poinçons: 'AS /WMF/ I/O' (sous la bse) métal argenté H. 22 cm, D. 18 cm probablement début du 20e siècle WMF (anciennement Württembergische Metallwarenfabrik) est un fabricant allemand de vaisselle, fondé en 1853