PAIRE DE DEUX LIONS COUCHÉS EN ARGENT
Lot 369
Poinçons : poinçon ‘Minerve’ (?) et poinçon d'orfèvre ‘ CT’ dans un losange
12 x 17 x 7 cm
poids brut total : circa 1.600 gr.
Condition : pieds manquant sur l'une des bases