PAIRE DE DEUX LIONS COUCHÉS EN ARGENT

Lot 369
Poinçons : poinçon ‘Minerve’ (?) et poinçon d'orfèvre ‘ CT’ dans un losange 12 x 17 x 7 cm poids brut total : circa 1.600 gr. Condition : pieds manquant sur l'une des bases