SAMOVAR RUSSE ANCIEN EN FORME DE NAVET Factory of Ermilov Brothers, début du 20ème siècle
Lot 360
250300
en laiton
estampillé en cyrillique "Brat. Ermilovykh" (sur la base)
H. 37,5 cm, L. 32 cm