MAILLARD FRÈRES & VAZOU (activité entre 1897 et 1903) 12 Couteaux et 11 fourchettes en argent
Lot 357
12 couteaux à dessert et 11 fourchettes à dessert en argent à décor de rocailles.
Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre 'MV' au maillet.
L. couteaux 18 cm
L. fourchettes 15,5 cm
Poids total : 715 g
Dans un cas