MAILLARD FRÈRES & VAZOU (activité entre 1897 et 1903) 12 Couteaux et 11 fourchettes en argent

Lot 357
12 couteaux à dessert et 11 fourchettes à dessert en argent à décor de rocailles. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre 'MV' au maillet. L. couteaux 18 cm L. fourchettes 15,5 cm Poids total : 715 g Dans un cas