ENSEMBLE DE QUATRE CUILLÈRES À THÉ EN ARGENT FILIGRANÉ ET ÉMAIL POLYCHROME À DÉCOR DE FLEURS L’urss, 1958-1994
Lot 354
50100
Poinçons : poinçon d'argent ‘875’ avec une étoile à cinq branches
argent, ciselure, dorure
L. 13,7 cm (chaque)
poids brut total: environ 91 gr.