SCULPTURE DE PETER I, SOCLE EN MALACHITE Russie, XIXe siècle

Lot 307
Bronze ( ?) doré, malachite. H. tot. 32cm, H. 20cm Socle : 8cm x 8cm x 9cm Provenance : Importante collection privée, Europe