RAYMOND SAVIGNAC (1907-2002) LITHOGRAPHIE «Le Socialisme, ça ne marche pas»

Lot 750
Envoi autographe ”A Monsieur Felix Ferret - Cordialement “ signé ”Savignac“ (marge inférieure à droite) Dimensions 57,5 x 72cm Image 50 x 55,5cm Raymond Savignac. Affichiste français.