BERNARD MINNE (1918-1999), D’APRES Affiche XVème Grand Prix Automobile, Monaco, 19 mai 1957
Lot 704
100150
signé et daté dans la planche ‘B. Minne 57’ (en bas à droite)
offset en couleurs sur papier
100 x 67,5 cm