JEAN COCTEAU (1889-1963) 2 Lettres autographes signées adressées à Yves Bonnat, 1957

Lot 678
En français. 1) Lettre autographe signée «Jean Cocteau» 1 page in8 sur papier en-tête «Santo-Sospir - St jean Cap-Ferrat» ‎ «… Je trouve les dessins admirablement reproduits…» 2) Lettre autographe signée «Jean Cocteau» 1 p. sur une carte postale représentant la Maison du Bailly à Milly la Forêt « … J’ai fait la feuille manuscrite promise…»