JEAN COCTEAU (1889-1963) 2 Lettres autographes signées adressées à Yves Bonnat, 1957
Lot 678
En français.
1) Lettre autographe signée «Jean Cocteau»
1 page in8 sur papier en-tête «Santo-Sospir - St jean Cap-Ferrat»
«… Je trouve les dessins admirablement reproduits…»
2) Lettre autographe signée «Jean Cocteau»
1 p. sur une carte postale représentant la Maison du Bailly à Milly la Forêt
« … J’ai fait la feuille manuscrite promise…»