Manuscrits, Manuscrits, Autographes, Livres anciens rares, Estampes, Livres du 20ème siècle
Thursday, March 9, 2023 - 14:30
JANE BIRKIN (1946) Portrait-photographie autographe signée ‘J Birkin’
659
250
300
Portrait en couleur. 13 x 18 cm