Manuscrits, Manuscrits, Autographes, Livres anciens rares, Estampes, Livres du 20ème siècle
Thursday, March 9, 2023 - 14:30
SORAYA ESFANDIARI BAKHTIARI (1932-2001) MOHAMMAD REZA PAHLAVI (1919-1980)
560
300
400
Photographie de mariage (1951) sur page d’album, signée. 15 x 10 cm