Manuscrits, Manuscrits, Autographes, Livres anciens rares, Estampes, Livres du 20ème siècle
Thursday, March 9, 2023 - 14:30
KIEL LEV IVANOVICH (1793-1851) Officier russe Subalterne de Hussards
526
350
400
signée avec une initiale et datée dans la planche 'K 1815'. gravure sur papier 26 x 18,7 cm