OTECHESTVENNAYA VOYNA 1812 [THE PATRIOTIC WAR OF 1812] Venetsianov A.G. (1780-1847) Napoleon's Winter Quarters

Lot 778
Premier quart du 19e siècle Papier ; eau-forte, aquarelle Feuille - 23,5 x 32 cm ; cadre - 26,5 x 35 cm En bon état. Petites rousseurs.