OTECHESTVENNAYA VOYNA 1812 [THE PATRIOTIC WAR OF 1812] Ivan Ivanovich Terebenyov (1780-1815) The Council

Lot 775
Russie, [1812] Papier ; eau-forte, aquarelle Feuille - 27 x 36 cm ; cadre - 29 x 38 cm En bon état.