OTECHESTVENNAYA VOYNA 1812 [THE PATRIOTIC WAR OF 1812] Ivan Ivanovich Terebenyov (1780-1815) Retreat of French Generals
Lot 774
Russie, [1813]
Papier ; eau-forte, aquarelle
Feuille - 25,3 x 30,5 cm ; cadre - 28 x 33,5 cm
En bon état. Taches brunes mineures.