Alexander Iᵉʳ of Russia (1777-1825) Philibert-Louis Debucourt (1755-1832) (French painter and engraver)

Lot 761
7001 000
gravure, eau-forte, aquatinte colorée et aquarelle sur papier 48,6 x 38,5 cm exécutée en 1807 Littérature : Rovinsky (vol. 1, st.b.57, p. 92)