CHARLES AZNAVOUR (1924-2018) Carte postale portrait

Lot 735
3040
signée 'Aznavour' avec envoi autographe 'Pour Nicole, Amitiés' Légendée au bas 'Charles Aznavour - Photo Lucienne Chevert - Disques Ducretet Thomson' Au verso : Editions P.I. 71 Avenue de Wagram, Paris 13,5 x 8,5 cm Provenance : Collection privée, Sud de la France