SIX AQUARELLES ORIGINALES REPRÉSENTANT VERDI, FRANCESCO MOLINARI PRADELLI ET LES CHANTEURS FERRUCIO TAGLIAVINI ET PIA TASSINARI AVEC UN CERTAIN NOMBRE D'ARTICLES DE PRESSE JOINTS (ITALIEN).

Lot 734
Signature à déchiffrer, daté de 1957. Différents formats. Provenance : Collection privée, Sud de la France