CLAUDE LELOUCH (1937) Photographie signée et carte de visite (Les Films 13) avec inscription manuscrite.

Lot 732
17,5 x 12,5 cm Provenance : Collection privée, Sud de la France Claude Barruck Joseph Lelouch est un réalisateur, scénariste et producteur de cinéma français.