FRANCISQUE RABERAIN (1888-1967) La darse de Monaco signed signé ‘Francisque RABERAIN Monaco La Darse' (en bas à gauche)

Lot 701
encre de Chine, crayons et aquarelle sur papier 20.5 x 27.5 cm exécuté vers 1930s