RENÉ LOUIS CHRÉTIEN (1867-1942) Still Life with grapes

Lot 98
signé 'R. Chrétien' (en bas à droite) tampon '54 rue N.D. des Champs Paris PAUL FOINET TOILES & COULEURS FINES' (au dos) huile sur toile 24 x 32.5 cm