Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
18TH CENTURY FRENCH SCHOOL, CIRCLE OF CHARLES LACROIX DE MARSEILLE (1700 - 1782) A pair of marine landscapes
88
6 000
8 000
huile sur toile (i) 32.5 х 46 cm, (ii) 32 х 47 cm