GIUSEPPE MAZZOLINI (1806-1876) Mother watching over her sleeping Infant
Lot 85
2 0003 000
signé, inscrit et daté 'Mazzolini 1865 Roma' (en bas à droite)
huile sur toile
68,6 х 61,6 cm
peint en 1865