PABLO PICASSO (1881 -1973), AFTER Portrait in Rome of Cocteau, Bakst and Diaghilev

Lot 73
2 5003 000
signé, inscrit et daté dans la planche, situé 'Rome' et daté '1917' (en haut à droite), dédicacé 'A mon ami Bakst, Picasso' (en bas à droite) lithographie sur papier 20 x 24 cm