Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
ROMAIN DE TIRTOFF (ERTE) (1892-1990) Costume design
62
inscrit '12445 Couronne boréale / Wanda Scrivener' (au verso) gouache sur papier 36 x 26,5 cm