GEORGES ANNENKOV (1889 - 1974), ATTRIBUTED TO Costume design for ‘Sebastian’

Lot 60
gouache sur papier 42 x 32 cm Provenance : archives de Rostislav Douboujinski Rouillac, Dessins de collections. 11.03.2013, lot 151 Collection privée