J. C. GUIRAUD Lot of two big watercolours of costume projects for the famous Russian ballet dancer Missia.

Lot 58
signé (en bas à droite) l'une porte l'inscription 'Missia 2e Acte 'Le Kolo', l'autre 'Missia 2e Acte' et autres inscriptions. bon état de conservation. Provenance : Collection privée, sud de la France.