Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
LÉON BAKST (1866-1924) Costume design for the opera ‘Sadko’ by Nikolai Rimsky-Korsakov.
48
4 500
5 500
signé 'Bakst' (en bas à droite) aquarelle sur papier 36,5 x 27 cm